Перейти к основному контенту
08.07.2022 19:05

Под Новороссийском микроавтобус протаранил грузовик, а суд оштрафовал мэра Геленджика: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 8 июля

Под Новороссийском микроавтобус протаранил грузовик, а суд оштрафовал мэра Геленджика: итоги дня ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

Под Новороссийском микроавтобус протаранил грузовик. В ГИБДД говорят, что машина выехала на встречку, когда водитель уснул за рулем. Парень и его пассажир погибли. Тела из искореженного авто пришлось доставать спасателям.

На 3 тысячи рублей суд оштрафовал мэра Геленджика, но дисквалифицировать не стал. Суды над Алексеем Богодистовым тянутся год. Потому что мэр Геленджика не выполняет предписания прокурора. Но адвокаты у Богодистова справные. Они обжалуют «неподъемный» штраф.

Улица Войкова в Туапсе тонет в мусоре. Дворники и горожане сбрасывают отходы в канаву, потому что мусорные баки переполнены. Дожди смывают отходы в море. Вывозить мусор с площадок не хочет никто.

По ЖК «Три кита», что на Московской в Краснодаре бродил голый педофил. Соседи говорят, что перед этим он преследовал 14-летнюю девочку. А когда та спряталась в квартире, написал ей похабную записку. Полиция устроила проверку.

Выходные на Кубани будут контрастными. Метеорологи обещают пекло, но перемежающееся кратковременными дождями с грозами. На северо-востоке - +38. В горах чуть прохладнее. Ливни обрушатся на Кубань в ночь на понедельник.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Адыгее за решетку отправили вора в законе, а Туапсе на пляже резвился голый мужчина: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости