Перейти к основному контенту
13.05.2022 16:33

Под Сочи 19 мая в трех населенных пунктах отключат газ

Топлива не будет в домах местных жителей около суток

Под Сочи 19 мая в трех населенных пунктах отключат газ
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи в поселках Лазаревское, Солоники и в ЖСТ «Сосновый бор» отключат газ. Голубого топлива не будет у жителей с 19 по 20 мая. Отключение произойдет в 08:00.

- Майкопское линейное производственное управление магистральных газопроводов – филиал ООО «Газпром трансгаз Краснодар» будет проводить плановые профилактические и ремонтные работы оборудования в поселке Лазаревское с прекращением подачи газа через данную ГРС, - рассказали в пресс-службе АО «Сочигоргаз».

Компания просит жителей не пользоваться газовым оборудованием в период отключения.

- Работы по пуску газа потребителям начнутся по окончании плановых работ и закончатся 20 мая, - дополнили в пресс-службе.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 17 мая жители участка от поселка Кабардинка до Новороссийска останутся без воды из-за аварийно-ремонтных работ в РЭУ «ТГВ». Сроки отключения: с 8 утра и до 8 вечера.

- В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на водопроводной сети УНС-3 подъема и участке водопровода от КП-5 до Кабардинки будет ограничена подача воды абонентам присоединений к магистральному водоводу от КП-5 до Кабардинки (ООО «Концессии водоснабжения-Геленджик» и прочие), абонентам присоединений к магистральному водоводу МВ№2 от УНС-4 подъема до Новороссийска (МУП «Водоканал города Новороссийска»), - рассказали в пресс-службе ГУП КК «Кубаньводкомплекс».

Предприятие приносит извинения за временные неудобства.

«Активный мужчина» из кубанского села не дождался обещанного газа, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости