Перейти к основному контенту
20.06.2021 16:50

Подозреваемого в убийстве мужчины в Краснодаре задержали в Ростовской области

Свою вину в совершении преступления он признал

Подозреваемого в убийстве мужчины в Краснодаре задержали в Ростовской области
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Благодаря оперативным действиям представителей силовых структур края по пути в Ростовскую область был задержан 21-летний гость региона. Он - главный фигурант уголовного дела об убийстве, произошедшего накануне.

По словам задержанного, 19 июня между его родственником и группой мужчин произошел бытовой конфликт на одной из дорог краевой столицы. Для его урегулирования последние прибыли на улицу Командорскую. В ходе выяснения отношений он нанес 31-летнему оппоненту ножевое ранение, которое оказалось смертельным. После чего сбежал с места происшествия и собирался укрыться от правоохранительных органов в Москве.  

В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователем устанавливаются все обстоятельства  случившегося. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В Краснодаре во время уличной перестрелки погиб человек. Трагедия произошла на улице Кирилла Россинского. По словам случайных свидетелей, во время словесной перепалки один из участников достал из багажника своего автомобиля пистолет и произвел выстрел. 

В Краснодаре во время уличной перестрелки погиб человек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости