Перейти к основному контенту
09.06.2022 07:00

Подростки устроили жестокую расправу над школьником, а ездовая собака напала на маленькую девочку: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Подростки устроили жестокую расправу над школьником, а ездовая собака напала на маленькую девочку: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Японская корпорация DMG Mori Seiki, которая специализируется на производстве высокоточного машинного оборудования, полностью вышла из российского бизнеса. Руководство компании уже закрыло сборочный завод в Ульяновске, а также представительство в Москве, уволив более 270 сотрудников.
  2. Банда подростков устроила жестокую расправу над школьником под Пермью. Около 10 человек избивали ребенка, в том числе и по голове. Полиция начала проверку.
  3. На Чукотке ездовая собака напала на маленькую девочку. Пострадавшая скончалась от многочисленных укусов. Пес принадлежит местному охотнику. Возбуждено уголовное дело.
  4. Концерт рок-группы «Би-2», который был запланирован на 17 июня в одном из ресторанов Ginza в Санкт-Петербурге, не состоится. Всем желающим либо вернут деньги, либо они могут посетить выступление Гарика Сукачева 16 июня. Замена произошла из-за динамики продаж.
  5. 17 членов экипажа эвакуировали с рыболовного судна «Икларанд», которое загорелось в Амурском заливе около Владивостока. Площадь пожара составила 400 квадратных метров. Возгорание удалось локализовать.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости