Перейти к основному контенту
21.03.2021 07:00

Подросток-миллионер попался с наркотиками, а посол РФ покинул США: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Подросток-миллионер попался с наркотиками, а посол РФ покинул США: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Российская женская сборная по гандболу выиграла «путевку» на Олимпийские игры, которые пройдут в этом году в Токио. После победы над сборной Казахстана со счетом 33:26 россиянки вышли на первое место в своей группе, поделив его с представительницами Венгрии, и теперь команды от России и Венгрии отправятся в Токио.

2. 17-летний житель Ямало-Ненецкого автономного округа, который известен тем, что заработал первый миллион в 15 лет, попался на торговле наркотиками. Мальчик начал свой бизнес с продажи значков на Урале. Затем он открыл 22 точки в регионе и за его пределами. 3 декабря его задержали со 100 граммами порошка. Бывшие при нем банковские карты, 220 тысяч рублей и телефон изъяла полиция.

3. В Ставрополе двое молодых людей избили мужчину, который держал за руку трехлетнего ребенка. Молодые люди спровоцировали конфликт с идущим по улице 41-летним местным жителем. Парни по очереди ударили его по улицу, от чего мужчина с ребенком упали на землю. Злоумышленников задержали.

4. Посол РФ в США Анатолий Антонов вылетел из Нью-Йорка в Москву для участия в консультациях на фоне очередного витка напряженности в российско-американских отношениях. Такое решение было принято после недавнего интервью президента Джо Байдена телеканалу ABC News.

5. Российский боксер Артур Бетербиев защитил титулы чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Международной боксерской федерации (IBF) в полутяжелом весе. Бетербиев на столичной арене «Мегаспорт» в 10-м раунде техническим нокаутом победил претендента из Германии Адама Дейнеса.

Дайджест подготовлен по материалам «РЕН ТВ», «Lenta» и РИА Новости. 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости