Перейти к основному контенту
09.06.2023 18:34

Погасший Вечный огонь в Геленджике возмутил людей

Городские власти инцидент пока не прокомментировали

Погасший Вечный огонь в Геленджике возмутил людей
Фото: telegram-канал «Криминальный Геленджик»
Фото: telegram-канал «Криминальный Геленджик»

Фотография погасшего Вечного огня в Геленджике появилась сегодня в социальных сетях. Ее разместил telegram-канал «Криминальный Геленджик».

Вечный огонь расположен у одного из главных мемориалов города - памятника советским воинам павшим в годы Великой Отечественной войны. Около этого знакового места часто пиарятся городские чиновники во время торжеств, связанных с празднованием Дня Победы.

Вечный огонь - это дань уважения воинам, отдавшим жизни за Родину, это напоминание о великом подвиге советского народа. И вот опубликован снимок, что пламя не горит.

Погасший Вечный огонь в Геленджике возмутил людей

Как это воспринимать? Безусловно, это безобразие. Тем более что недавно Геленджик получил звание «Город воинской доблести» - высшей степени признания мужества, стойкости и массового героизма, проявленного местными жителями в борьбе за свободу и независимость Родины.

Мэрия Геленджика пока никак не прокомментировала данную информацию. Наверное, потому что в таком случае трудно как-то оправдаться.

Вместе с тем люди уже негодуют в социальных сетях по этому поводу. Они высказывают свое возмущение.

Власти Геленджика представили странное объяснение, почему на мемориале погас Вечный огонь, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.