Перейти к основному контенту
20.02.2021 15:42

Погодная депрессия заморозила медуз в Черном море

По словам синоптиков, всему причиной стали изменения в климате

Погодная депрессия заморозила медуз в Черном море
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Черном море замерзли медузы. Синоптики назвали происходящее на юге России циклонической  депрессией. Именно она стала причиной обильных снегопадов на курорте. 

Как сообщает «Сочи 24», в Анапе, на побережье, замерзли медузы. Фото сделали активисты, которые часто организовывают уборку пляжа  после штормов. В один из визитов их ждало удивительное зрелище. Ледяные сталактиты и заиндивелые медузы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубань опустится густой туман. Синоптики прогнозируют ухудшение видимости в некоторых районах края. Согласно данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 февраля в регионе будет переменная облачность. Утром местами пройдет мокрый снег, в некоторых районах – дождь. Днем осадков синоптики не обещают, но прогнозируют сильный гололед, туман и ухудшение видимости. Местами порывы ветра достигнут 7-12 м/с, в районе Новороссийска – 15-20 м/с. Днем за окном будет -1…-6 градусов, на Черноморском побережье – от двух до семи градусов со знаком «плюс».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.