Перейти к основному контенту
13.04.2021 07:10

Полицейский застрелил школьника, а второклассница утонула в бассейне: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Полицейский застрелил школьника, а второклассница утонула в бассейне
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Восьмилетняя девочка погибла в частном аквацентре в Красноярском крае, сообщает телеканал «360». Школьница приехала в бассейн со своими одноклассниками в сопровождении учителей и одного из родителей. Во время купания она резко начала тонуть и захлебнулась. По предварительным данным, девочка находилась на максимальной глубине бассейна — 1,4 метра. На ней не было никаких защитных приспособлений. СК организовал проверку.

  2. В Петербурге из-за прорыва трубы горячего водоснабжения магистрального трубопровода в яму провалились три автомобиля. В момент ЧП машины находились на парковке возле ТЦ. В результате происшествия никто не пострадал. Прокуратура начала проверку, пишет REGNUM.

  3. В Москве разыскивают бывшего пресс-секретаря президента Белоруссии Александра Федуту, сообщает телеканал РЕН ТВ. По данным телеканала, об исчезновении политолога сообщила его знакомая. По словам женщины, 56-летний Федута перестал выходить на связь. После обращения правоохранители начали проверку.

  4. В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,2. Подземные толчки зафиксировали на юго-западе страны. Эпицентр находился в районе островов Токара. Очаг залегал на глубине 20 км, пишет НСН. Сведений о разрушениях и пострадавших не поступало. Угроза цунами не объявлялась.

  5. В одной из школ американского штата Теннесси ученик открыл стрельбу. Вооруженный подросток заперся в туалете и не стал подчиняться призывам сотрудников полиции о прекращении огня. Во время штурма стрелок ранил одного из правоохранителей и был убит, пишут «Известия».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.