Перейти к основному контенту
17.01.2024 18:54

Полиция задержала Арнольда Шварценеггера в аэропорту Мюнхена

Популярный американский актер и политик пытался провезти через таможню дорогие часы

Полиция задержала Арнольда Шварценеггера в аэропорту Мюнхена
Фото: Pikabu
Фото: Pikabu

Американского актера и политика Арнольда Шварценеггера задержали при прохождении таможенного досмотра в аэропорту Мюнхена. Об этом сообщает немецкое издание Bild.

Как говорится в сообщении, причиной задержания стали дорогие наручные часы швейцарской фирмы Audemars Piguet, которые были обнаружены у VIP-пассажира на таможне. Актер утверждает, что собирался продать их с аукциона.

Bild опубликовал кадр с актером в отделении полиции. По информации издания, Шварценеггер уже несколько часов находится в помещении полиции в аэропорту.

Отмечается, что через Мюнхен 76-летний Шварценеггер планировал отправиться в австрийский Кицбюэль на Всемирный климатический саммит.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Арнольд Шварценеггер подал в суд на российскую компанию Promobot, которая, по мнению экс-губернатора Калифорнии, незаконно использовала его образ для создания робота-двойника.

Promobot презентовала робота-двойника актера на публичных мероприятиях для рекламы и продажи своей продукции. После показа робота на выставке в Лас-Вегасе адвокат Шварценеггера обратился к российской компании с просьбой о прекращении использования образа американской звезды.

Компания будто бы пообещала приостановить демонстрацию робота-двойника, но вскоре снова представила его на выставке игрушек - уже в Нью-Йорке.

В Анапе появился пасечник-терминатор ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости