Перейти к основному контенту
01.11.2023 14:38

«Он попал под раздачу»: отец задержанного с наркотиками в Краснодаре бывшего футболиста усомнился в его виновности

Ранее у Алексея Бугаева нашли полкило мефедрона

«Он попал под раздачу»: отец задержанного с наркотиками в Краснодаре бывшего футболиста усомнился в его виновности
Фото: Спорт-Экспресс
Фото: Спорт-Экспресс

Отец бывшего защитника «Торпедо», «Локомотива», «Краснодара» и сборной России по футболу Алексея Бугаева Иван Бугаев  заявил, что его сын ни в чем не виноват, ему просто «не повезло».

- На данный момент задержан за неповиновение. Связи с ним сейчас нет. Алексей жене сообщил, а она мне позвонила. Уже предпринимаем определённые действия. А что в телеграм-каналах пишут? 500 грамм наркотиков? Если вы в курсе, то сейчас в Краснодарском крае проводятся мероприятия. В двух словах - он попал под раздачу. По сути дела, невиновен. Оказался не в то время не в том месте, - сказал Иван Бугаев изданию «Чемпионат».

Как ранее сообщалось, один из лучших российских защитников 2000-х, член национальной команды страны, выступавший в ее составе на чемпионате Европы 2004 года, был задержан правоохранителями в ночь на 28 октября на улице Калинина в Краснодаре. В кармане 42-летнего мужчины был обнаружен пакет с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что это производное метилэфедрона. В результате его арестовали на семь суток.

У тебя найдут наркотики: в Геленджике полицейские угрозами вымогали деньги у бизнесменов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости