Перейти к основному контенту
01.11.2022 10:12

После потопа в Сочи уже светит солнце

Накануне вечером несколько районов курорта ушли под воду из-за ливня

После потопа в Сочи уже светит солнце
Фото: love_sochi
Фото: love_sochi

В Сочи в последний день октября разбушевалась непогода. Из-за ливня оказались затоплены сразу несколько микрорайонов, расположенных в низинах. Судя по кадрам, под воду ушли дороги. По словам местных жителей, сильный дождь закончился после полуночи.

Так, в телеграм-канале «Любимый Сочи» сообщается, что на Пластунской есть отдельный участок, который при залповых осадках наполняется как сковородка, но после все уходит естественным путем, в этот раз произошло точно также. Сейчас проезд свободный.

Также известно, что река Псахе сейчас выглядит как бушующий монстр, однако датчик уровня реки показывает незначительный рост.

С утра над городом светит солнце. Однако синоптики говорят, что штормовое предупреждение будет действовать до конца суток.

В краснодарском гидрометцентре рассказали, что 1 ноября на Черноморском побережье температура воздуха останется на положительных отметках, а ночью ожидается 3-8 градусов, днем 10-15 градусов. Днем на небе переменная облачность, без существенных осадков. Ветер западный, северо-западный будет дуть со скоростью 6-11 м/с, местами порывы усилятся до 12-14 м/с.

Видео использовано из телеграм-каналов «Любимый Сочи» и «Сочи №1».

В Сочи в последний день октября резко ухудшится погода, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.