Перейти к основному контенту
31.12.2021 09:56

Последний день года в Краснодаре будет туманным и дождливым

На Кубани местам выпадет снег

Последний день года в Краснодаре будет туманным и дождливым
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Синоптики прогнозируют Краснодару переменную облачность. Днем небольшой дождь. Туман 31 декабря никуда не денется. Ветер северо-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью днем 4…6°.



В Краснодарском крае ожидается переменная облачность. Днем местами осадки в виде дождя и мокрого снега. Местами туман, утром слабые гололедно-изморозевые явления. Ветер северо-восточный 4-9 м/с, днем местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха днем 3…8°, местами в южной половине края до 12°; в горах днем 0…5°.

На Черноморском побережье переменная облачность. Утром преимущественно без осадков, днем дождь. Ветер северо-восточный с переходом на юго-западный и западный 6-11 м/с, местами порывы до 14 м/с, вечером 31.01 на участке Анапа-Геленджик до 17 м/с. Температура воздуха ночью днем 9…14°.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение. Метеорологи сообщают, что в новогоднюю ночь местами в крае и в Краснодаре ожидается сильный дождь, местами с мокрым снегом, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 23м/с. Продлится непогода аж до 2-го января.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости