Перейти к основному контенту
27.04.2022 17:22

Появились детали смертельной аварии в Краснодаре

Предположительно, в ней виноват водитель легковушки

Появились детали смертельной аварии в Краснодаре
Фото: Типичный Краснодар
Фото: Типичный Краснодар

Стали известны детали смертельной аварии, произошедшей на Восточном обходе. По словам пресс-службы УМВД Краснодара, трагедия произошла сегодня в 10:30.

Водитель грузовика «Исузу» направлялся со стороны Ростовского шоссе. По его словам, водитель «Матиза» остановился на проезжей части и стал двигаться задним ходом, что и привело к непоправимому.

От удара 36-летний мужчина умер на месте. На месте ДТП проводились необходимые следственные мероприятия, направленные на установления всех обстоятельств аварии. А также идет проверка информации, полученной от водителя грузового автомобиля.

Ранее «Живая Кубань» писала, что как под Анапой произошло смертельное ДТП. Трагедия произошла вечером 25 апреля близ железнодорожного переезда между поселками Юровка и Иваново. На трассе столкнулись «ВАЗ 2112» и «КИА».

В отечественной машине ехала семья. Супруги и двое детей. От сильного удара родители скончались на месте. Несовершеннолетних с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу. Спасатели применили гидравлический инструмент, чтобы извлечь тело погибшего водителя.

В Адыгее в жесткой аварии погибли водитель «Лады» и пассажир, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.