Перейти к основному контенту
03.04.2023 21:48

Появилось полное видео взрыва в кафе Петербурга, где погиб Владлен Татарский

На кадрах показали и предполагаемую убийцу военкора

Появилось полное видео взрыва в кафе Петербурга, где погиб Владлен Татарский
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В сети появилось видео взрыва, который произошел в одном из кафе Санкт-Петербурга, где погиб Владлен Татарский. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Известно, что взорвалась статуэтка, которую подарили военкору.

На кадрах видно, что задержанная по подозрению в убийстве Татарского Дарья Трепова находилась в зале прямо до момента взрыва. Военкору девушка представилась Настей. Изначально СМИ сообщали, что Трепова покинула здание за несколько минут до детонации, однако на ролике видно, что девушка сидела в нескольких метрах от Татарского, который держал в руках подаренную ей статуэтку. Было установлено, что убийство Татарского было спланировано на территории Украины.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в спецоперации по задержанию Треповой на севере Санкт-Петербурга было задействовано более ста сотрудников силовых ведомств Северной столицы. Силовики заняли все этажи 25-этажного здания, в котором проводилось задержание. Очевидцы сообщают, что в момент спецоперации всех жителей высотки впускали и выпускали только с сопровождением полиции.

Путин посмертно наградил военкора Владлена Татарского орденом Мужества, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости