Перейти к основному контенту
07.11.2018 13:07

Появилось видео, как жена заказывает мужа киллеру на Кубани

Женщина решила расправится с супругом, потому что устала от брака

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Женщина решила расправится с супругом, потому что устала от брака.

Напомним, как сообщала ранее "Живая Кубань", обвинение в подстрекательстве к убийству по найму предъявлено  59-летней жительнице Красноармейского района. Известно, женщина попросила своего знакомого подыскать того, кто согласился бы убить ее 52-летнего супруга. Нестандартный способ разорвать брак она объяснила сложными взаимоотношениями и общей усталостью от брака.

Знакомый согласился выполнить просьбу, но сообщил об этом в полицию. После этого все дальнейшие действия злоумышленницы находились под полным контролем правоохранителей. Роль наемного киллера исполнил оперативный сотрудник. В разговоре с ним женщина подтвердила свое желание лишить жизни супруга и передала ему в качестве аванса 10 тысяч рублей.

Видео переговоров опубликовали на официальном сайте ведомства. 




Далее убийство предполагаемой жертвы было инсценировано.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, 29 октября 2018 года женщине в качестве доказательства были предоставлены фотографии «убитого», а также его документы. Убедившись, что «заказ» исполнен, предполагаемая преступница передала «киллеру» подписанный договор купли-продажи своего автомобиля ВАЗ-21120. После этого женщина была задержана и заключена под стражу.