Перейти к основному контенту
10.02.2022 20:50

Поймали за руку: в Сочи двух мужчин заставили увезти строительный мусор ВИДЕО

После неприятного разговора мешки с отходами поехали домой

Поймали за руку: в Сочи двух мужчин заставили увезти строительный мусор ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Хостинском районе грузчиков заставили вернуть строительный мусор заказчику. Об этом сообщает телеграм-канал «Реальный Сочи».

Видео: телеграм-канал «Реальный Сочи».

Автор видеоролика поймал с поличным двух мужчин, выгружавших строительный мусор в месте, явно непредназначенном для складирования. Каким способом он заставил работяг вернуть все на место, не ясно. Главное, что его доводы возымели эффект и мешки поехали домой.

Также, по словам ресурса, все материалы по данному нарушению переданы участковому.

«Живая Кубань» довольно часто рассказывает о незаконных свалках. Например, как рядом с поляной Высоцкого неизвестный выбросил строительные отходы.

Первые новости появились еще 10 января. Тогда очевидцы сообщали, что успели зафиксировать номер машины, а также добавили, что водитель уже не в первый раз сбрасывает кучу отходов на этом месте.

Как оказалось, недобросовестного гражданина удалось найти. После обращения в районную администрацию стало лучше, но не намного. Однако позже кучи вновь стали расти.

Также мы рассказывали, как жители Краснодарского края нашли в своей станице огромную мусорную свалку. Отходы заняли берег реки в станице Старокорсунской в районе глиняных карьеров.

Среди мусора – тухлые продукты, покрышки и деревянные ящики. Позже стало известно, что участковыми полиции и администрацией проведены необходимые мероприятия и установлены нарушители и собственники захламленных земельных участков. Составлены КУСП и административные протоколы. Установлены сроки для устранения нарушений, сообщили местные власти.

В центре Краснодара строительный мусор сбрасывают прямо с крыши ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости