Перейти к основному контенту
11.11.2023 09:15

Пожар на пороховом заводе, давка за билетами в Большой театр: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Пожар на пороховом заводе, давка за билетами в Большой театр: что произошло, пока вы спали
Фото: globallookpress/Bulkin Sergey
Фото: globallookpress/Bulkin Sergey

1. Средства ПВО перехватили два украинских беспилотника над территорией Смоленской и Московской областей, сообщили в Минобороны.

2. Застрявших из-за ледохода на реке Амур на китайской таможне Хэйхэ российских туристов отправили по международному автомобильному мосту Кани-Курган в Благовещенск. Ранее сообщалось, что порядка 100 человек не могут выехать из Китая из-за непростой гидрологической ситуации на пограничной реке Амур.

3.Давка в очереди за билетами в Москве на спектакль «Щелкунчик», который состоится 31 декабря. Для контроля обстановки к Большому театру приехал ОМОН. Женщина, купившая первый билет простояла в очереди 59 часов и счастлива!

4. Сотни людей вышли на митинг против военной поддержки Израиля в Нью-Йорке. В качестве мер предосторожности был закрыт Центральный вокзал Манхэттена, сообщает NBC News.

5. Крупный пожар произошел в производственном здании под Тамбовом. Наблюдалось открытое горение на пороховом заводе в Котовске. Площадь возгорания составила 300 квадратных метров. Сообщается, что пламя было оперативно ликвидировано.

Дайджест подготовлен по материалам РИА, Известия, ТАСС

В США впервые провели пересадку глаза, а танкер «Виктория» сел на мель у берегов Сахалина: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости