Перейти к основному контенту
09.04.2021 07:10

Президент попал в ДТП, а Роскомнадзор подал в суд на Первый канал: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Президент попал в ДТП, а Роскомнадзор подал в суд на Первый канал
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Из-за шквалистого ветра в Петропавловске-Камчатском отменили занятия во всех классах школ города. При этом детские сады, несмотря на непогоду, работают в обычном режиме, пишет РЕН ТВ. Спасатели из-за мощного циклона объявили экстренное предупреждение. Сильный ветер успел повредить крыши и обшивку некоторых жилых домов, оборвать провода и повалить деревья.

  2. Четыре человека погибли при пожаре в частном доме в Удмуртии, передает ТАСС. Тела двух мужчин и двух женщин были обнаружены после ликвидации возгорания. Что стало причиной пожара, пока неизвестно.

  3. Роскомнадзор подал в суд на Первый канал из-за показанного в эфире фрагмента видеоролика от телеканала, который включен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». Протокол был составлен из-за эфира программы «Время покажет» от 11 марта.

  4. Девять человек погибли и не менее 20 пострадали в ДТП с рейсовым автобусом на юге Перу. По предварительным данным, водитель превысил скорость и не справился с управлением, из-за чего автобус перевернулся, пишет REGNUM.

  5. Президент Латвии Эгилс Левитс попал в аварию в Риге, передает РИА Новости. Во время движения автомобиль Левитса резко затормозил, и в него врезался внедорожник с охраной. Уточняется, что авария незначительная, президент не пострадал и продолжает работать по графику.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.