Перейти к основному контенту
12.02.2021 07:00

При столкновении ста машин погибли пять человек, а в России могут измениться телефонные номера: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

При стокновении ста машин погибли пять человек, а в России могут измениться телефонные номера: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В США у нескольких человек развилось редкое заболевание крови после прививки от коронавируса препаратами Pfizer и Moderna. Один из пациентов умер, другие стали «бомбой с часовым механизмом» — любой синяк для них может стать смертельным, передает tv360.

     
  2. В России могут измениться телефонные номера для междугородних звонков. Минцифры с 2025 года планирует заменить начальную восьмерку в номере на ноль для междугородних звонков и на два ноля при международных переговорах, сообщает ТАСС.

     
  3. Боксер Максим Власов заразился коронавирусом. Его бой за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации в полутяжелом весе с американцем Джо Смитом-младшим перенесли, передает tv360.

     
  4. В Техасе шесть человек погибли, десятки пострадали при столкновении 100 машин. Причиной аварии могла стать наледь на дороге. Число пострадавших достигло 65 человек, сообщают РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

     
  5. Двукратного чемпиона «Формулы-1» Фернандо Алонсо сбила машина. Это произошло во время велотренировки недалеко от швейцарского города Лугано. 39-летний испанец доставлен в больницу. У спортсмена подозрение на переломы. Алонсо рискует пропустить начало сезона в гонке, передает Lenta.

Скончался «король порно», а следователь-насильник сбежал из тюрьмы: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости