Перейти к основному содержанию

Причиной гибели подростка в Анапе могла стать плохая успеваемость

26.01.2023 20:55

Проблемы в школе и в частности, плохая успеваемость, могли стать причиной гибели 16-летнего парня. Сегодня из города-курорта пришла новость, повергшая всех в шок. Во время осмотра пляжа санатория «Русь» в двух метрах от берега моря был найден мертвый подросток. Рядом с телом находился полиэтиленовый пакет, наполненный морской галькой. Рюкзак и личные вещи погибшего лежали на суше.

Как пишет telegram-канал «SHOT», в последнее время девятиклассник учился дистанционно по программе одной из школ Москвы. Сначала программа давалась ему легко. По итогам первой четверти у парня были хорошие оценки, в том числе и пятерки, но потом успеваемость ухудшилась. Его не аттестовали по английскому языку, а потом он и вовсе переставал сдавать работы. Но об этом маме-пенсионерке погибший по неизвестным причинам не рассказывал до последнего.

Все вскрылось за несколько часов до трагедии. Молодой человек сам признался маме в возникших проблемах в учебе, записав голосовое сообщение. Женщина в ту ночь была в Сочи. По ее словам, никаких предпосылок к суициду у сына не было. 14 февраля ему должно было исполниться 17 лет.

На Кубани двое мужчин провалились под лед и погибли, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики