Перейти к основному контенту
09.04.2020 20:40

Приключения бомжей из Сочи обрастают домыслами

Издание «Сочистрим» продолжает настаивать на своей версии изгнания бездомных из курортного города. Правда, в нее верится с большим трудом<br> <br>

Приключения бомжей из Сочи обрастают домыслами

Издание «Сочистрим» продолжает настаивать на  своей версии изгнания бездомных из курортного города. Правда, в нее  верится с большим трудом.

Несмотря на то, что сегодня несколько интернет-порталов и блогеров высказали свое возмущение по поводу неправовых действий в отношении сочинских бомжей, издание считает, что ничего негуманного в данной  акции нет. Напротив, это была запланированная  операция, утверждают журналисты. И ничего необычного в ней не видят. Поскольку в городе-курорте нет приютов для бездомных, их, оказывается, принято вывозить в другие города Краснодарского края. Это уже в порядке вещей.  Вот и в этот раз, 8 апреля,  28 человек без определенного места жительства посадили в автобус и повезли восвояси, подальше от главного российского курорта. 

Ни разу не смутившись, журналисты рассказали, что бомжи-хитрецы, попросив остановить автобус, бросились врассыпную. Когда же казаки, сопровождавшие автобус, пытались помешать их побегу,  бомжи казаков избили. Не иначе как анекдот такую информацию воспринимать нельзя. Избитые бомжами казаки - это что-то из ряда фантастики или результат воспаленного воображения. Поэтому мы вернулись к этой теме снова. Хотя... Может, стоит бомжей позвать в казачество, раз они отважились со служивыми потягаться.

  Ранее "Живая Кубань" сообщала, что из Сочи вывозят бомжей.