Перейти к основному контенту
11.07.2022 19:00

Приморско-Ахтарский район атаковала саранча, а в Динском ушлый директор разорил предприятие: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 11 июля

Приморско-Ахтарский район атаковала саранча, а в Динском ушлый директор разорил предприятие: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ночным ливнем затопило несколько районов Кубани. В Славянском подтопленными оказались несколько частных домов. Вода подмыла опоры мостов в Петровской и Ачуево. Накрыло Крымский район. А в Краснодаре затопило 19 дворов, магазины и два десятка дорог. Нахулиганила стихия и в Сочи. Там река Дагомыс унесла машину и подтопило улицы.

Саранча атаковала станицу Степную Приморско-Ахтарского района. Тысячи насекомых кружат над полями Полчища вредителей сжирают все на своем пути. Сейчас на очереди огороды станичников.

В Динском районе ушлый директор масложиркомбината распродал предприятия. 32-летний аферист «избавился» от 13 нежилых строений, земли и оборудования, положив в карман 255 миллионов. А комбинат обанкротился.

Краснодарский край занял второе место в России по уровню преступности. По данным Генпрокуратуры, с января по май на Кубани зарегистрировано более 32,5 тысяч преступлений. Больше, чем у нас воруют, убивают и грабят только в Москве.

В Сочи спасли девушку, которая блуждала там пять суток. Периодически приезжая из Магадана выходила на связь. К счастью, северянка выжила, с гор ее эвакуировали вертолетом и передали медикам.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

 

Под Новороссийском микроавтобус протаранил грузовик, а суд оштрафовал мэра Геленджика: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости