Перейти к основному контенту
25.02.2022 13:36

Приставы Кубани с понедельника выходят в оффлайн

Заболеваемость в коллективе службы пошла на убыль

Приставы Кубани с понедельника выходят в оффлайн
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Приставы Кубани с понедельника выйдут на работу

Заболеваемость в коллективе службы пошла на убыль

Приставы Кубани возобновят личный прием граждан с 28 февраля. Как сообщила «Живой Кубани» пресс-служба ГУ ФССП по Краснодарскому краю, с понедельника прием граждан возобновится во всех структурных подразделениях и в аппарате Главного управления Федеральной службы судебных приставов региона. Отменить ограничение стало возможным благодаря улучшению эпидемиологической ситуации.

- Заболеваемость в коллективе службы пошла на убыль, что дает нам возможность снова принимать жителей лично. Безусловно, работа с гражданами будет проходить в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Обязательные условия – приходить на прием в маске, измерять на входе в помещение температуру тела, соблюдать социальную дистанцию, - заявил главный судебный пристав Краснодарского края Д.Г. Ткаченко.

Напомним, с 31 января все отделения и аппарат ГУ ФССП по Краснодарскому краю были переведены на бесконтактную работу с жителями из-за сложной эпидемиологической обстановки.

Несмотря на возобновление личного приема, Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю рекомендует жителям использовать бесконтактные способы взаимодействия с судебными приставами-исполнителями.

В Краснодаре детская поликлиника №13 работает в экстренном режиме ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости