Перейти к основному контенту
21.08.2022 21:01

Продюсер Сергей Лавров назвал причину смерти Юрия Шатунова

Он уверяет, что экс-солиста «Ласкового мая» убило равнодушие окружавших его людей

Продюсер Сергей Лавров назвал причину смерти Юрия Шатунова
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Во внезапной смерти Юрия Шатунова вовсе нет ничего удивительного. Об этом заявил продюсер покойного певца Сергей Лавров, пишет «КП».

По словам концертного директора популярного исполнителя, существовало множество причин, по которым здоровье певца находилось под угрозой. Он уверен, что экс-солист группы «Ласковый май» с самого начала эстрадной карьеры был обречен на трагический финал.

Сергей Лавров уверяет, что звезду окружали люди, которые были озабоченны, только зарабатыванием денег на творчестве Шатунова. При этом, его физическое состояние и нравственные сложности их не совсем волновали.

Сергей Лавров в интервью косвенно подтвердил громкие слова Андрея Разина:

- Юре с самого начала не повезло с менеджментом. Вокруг него были люди, которые ради прибыли выжимали из певца все соки, зарабатывали на нем, но ничего не вкладывали, - цитирует продюсера источник.

Лавров отметил, что Юрий Шатунов словно чувствовал свою смерть, поэтому он не жил завтрашним днем и не планировал свое будущее. Потом пошла тяжба за авторские права, которая тоже его сильно сломила.

- То, что Шатунов судился с Разиным, естественно, пошатнуло его здоровье. Был страх, что он не сможет гастролировать без хитов. Но у Юры были еще дополнительные нервы - когда твой близкий человек, крестный твоих детей вот такое делает против тебя. Для него все-таки Разин был, по крайней мере, поначалу, фактически вторым отцом. И вдруг этот родственник тебе вкалывает нож в спину. Хоть Разин и говорит, что он судился не с Юрой, а с автором песен, но по сути - с Шатуновым, - рассказал свою версию произошедшего Сергей Лавров.

По словам продюсера, к Разину уже приклеилось клеймо «убийцы Шатунова», как в свое время к Азизе - «убийцы Талькова». И хоть уже доказано, что она не причем, все равно, куда бы певица ни приехала, люди считают, что по ее вине погиб Тальков.

Могила Юрия Шатунова - кенотаф, заявил Андрей Разин ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости