Перейти к основному контенту
11.07.2023 14:18

Продюссер Максим Фадеев пообещал уничтожить караоке-певичку Наргиз

Воровка с сатанинскими символами поет песни на русском языке и поносит Россию

Продюссер Максим Фадеев пообещал уничтожить караоке-певичку Наргиз
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Российский продюсер Максим Фадеев жестко высказался по поводу резонансных заявлений бывшей звезды «Голоса» Наргиз Закировой. Он пообещал уничтожить карьеру Наргиз в суде.

Напомним, караоке-певичка начала материться и поносить Россию в соцсетях после начала на Украине специальной военной операции. В последнее время ее антироссийские высказывания набрали еще большие обороты.

Это закончилось запретом на въезд в Россию на 50 лет. А когда Закирова прилетела в Россию, ее задержали и выслали.

- Наргиз - это тот случай, когда Бог дал человеку талант, а ума не дал. Наргиз всегда ненавидела Россию. Наши дворцы культуры, где выступала, презрительно называла «вонючими сараями». А приходившую к ней публику – «рожами», - прокомментировал бывший организатор концертов артистки Сергей Лавров.

Чем дальше, тем чаще артистка вспоминала, гражданкой какой страны она является. И это не Россия. Продюсер Фадеев назвал чудовищным увлечение Наргиз кладбищенской магией и предположил, что ее психика пострадала после «работы гримером в морге в Штатах».

- Как вообще страна, где доминирующей религией является ислам, может принимать человека, женщину, тело которой покрыто сатанинскими символами? Человека, который занимается некромагией в отношении своих многочисленных врагов и друзей: делает какие-то «подкопы» на кладбищах, - задался он вопросом.

Продюссер Максим Фадеев пообещал уничтожить караоке-певичку Наргиз

Продюсер устал терпеть поведение коллеги, которая присваивает себе его творчество. Еще несколько лет назад он расторгнул контракт с узбекистанской исполнительницей, запретив ей выступать с композициями из собственного каталога.

Певицей это требование было полностью проигнорировано. Фадеев собирается встретиться в суде с представителями всех концертных площадок, где зашибает бабло Наргиз.

По словам продюсера, ему непонятно, почему в репертуаре певицы по сей день преобладают песни на «вражеском» русском языке и по какой причине она «не переходит на узбекский в жизни и в музыке».

Критик и продюсер Павел Рудченко обвинил срывающую гастроли российских артистов Наргиз в зависти. По его словам, певица сидит где-то в Америке, там у нее ничего не получается, и она «исходит желчью», тогда как в России продолжаются музыкальные концерты.

Фадеев считает, что Наргиз нужно извиниться за резкие слова, сказанные в его адрес, и перестать критически высказываться о России. Но бритая баба с татуировками, наверное, плевала на слова продюсера.

Максиму Фадееву присвоили звание «Заслуженный деятель искусств Российской Федерации», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости