Перейти к основному контенту
17.01.2022 06:45

Профессионализмом Стрельцов восхитятся, а Девы проявят настойчивость

Гороскоп от «Живой Кубани» на 17 января

Профессионализмом Стрельцов восхитятся, а Девы проявят настойчивость
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Проблемы вы создаете себе сами, поскольку поддаетесь соблазнам и идете на поводу у эмоций, даже когда знаете, что это не приведет ни к чему хорошему. Браться за дела не хочется, поэтому вы упускаете массу интересных возможностей. Вероятны незначительные финансовые потери.

Телец

Необычный день, события которого запомнятся вам надолго. И дело не в том, что происходит нечто из ряда вон выходящее, а в том, что на любые события вы реагируете в высшей степени эмоционально, так что любой пустяк кажется значительным и важным. Не исключены интересные знакомства, встречи с людьми, которые натолкнут вас на интересные мысли.

Близнецы

На недостаток энергии жаловаться не приходится, к тому же вы без труда направляете ее в нужное русло – так что не стоит удивляться тому, что день проходит очень плодотворно. Вам удается решить множество задач, в том числе те, которые оказались не по зубам окружающим, и при этом не перетрудиться. Неплохой день для заключения сделок, подписания соглашений о долгосрочном сотрудничестве, выхода на новую работу.

Рак

День складывается удачно, и это ваша заслуга: ведь именнп вы принимаете правильные решения, выбираете надежных союзников и вообще ведете себя так, как того требует ситуация. Это благоприятный день для самообразования, чтения познавательной литературы, повышения квалификации.

Лев

Это подходящий день для начала какого-то большого и важного дела. Вы не должны торопиться, попытки опередить события ни к чему не приведут. Более того, иногда лучше медлить и тянуть время – так будет гораздо проще правильно решить все возникающие вопросы. Хороший день для общения с людьми, имеющими отношение к искусству: общение с ними расширит ваши горизонты.

Дева

Едва ли можно назвать этот день выдающимся, но складывается он неплохо. Удается навести порядок в делах, довести до конца то, что было начато ранее. Сосредоточившись на практической деятельности, вы непременно получите результаты, к которым стремились, и дело тут не в везении и удаче, а в вашей настойчивости.

Весы

День принесет хорошие новости; возможно, придет долгожданное известие. Проекты, в которых вы задействованы, продвинутся благодаря новой информации. Вероятно получение предложения, связанного с улучшением вашего благосостояния. Вы будете так хорошо выглядеть и чувствовать себя, что дадите повод сделать вам комплимент.

Скорпион

Заранее смиритесь с мыслью о том, что сегодня вам не удастся справиться со сколько-нибудь серьезными проблемами в одиночку. Чем раньше вы с кем-нибудь объединитесь, тем более эффективными будут ваши действия на любом поприще. Но прежде, чем приступать к совместной работе, оговорите все мелочи и детали сотрудничества; соблюдать договоренность окажется проще, чем постоянно отвлекаться от дела, чтобы выяснить, кто кому что должен.

Стрелец

Не удается двигаться вперед так быстро, как хотелось бы. Более того, сегодня вы не только топчетесь на месте, но и частенько бываете вынуждены отступить назад. Хуже всего то, что ваша слабость заметна всем. Найдутся люди, которые решат, что вы больше не являетесь для них поддержкой и опорой, и ряды ваших союзников поредеют. С другой стороны, о ваших прежних успехах еще помнят. Есть шанс, что вам предложит помощь человек, когда-то восхищавшийся вашим профессионализмом и втайне завидовавший вашим победам.

Козерог

Ответственный и важный день, в течение которого вы будете находиться в центре неослабевающего ни на минуту внимания влиятельных людей. Все, чем вы занимаетесь, должно быть сделано наилучшим образом. Даже самый мелкий промах может положить начало череде больших проблем. Возможно начало плодотворного сотрудничества с людьми, которые хорошо себя зарекомендовали.

Водолей

Сосредоточиться на чем-то одном и важном будет достаточно сложно. Иногда вы не можете контролировать все и всех, как бы ни старались, так что лучше сэкономить силы и дать волю случаю. Как результат, неуклонное развитие событий может превратиться в настоящий водоворот сюрпризов ближе к вечеру.

Рыбы

Вы дружелюбны и милы, ваше обаяние никого не оставляет равнодушным. День хорошо подходит для новых знакомств, возможно начало романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Появляется шанс реализовать какие-то давние мечты; возможно, в этом помогут люди, которым вы уже не раз оказывали услуги.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости