Перейти к основному контенту
12.11.2023 18:00

Прогноз синоптиков: какой будет погода с 13 по 19 ноября на Кубани

В регионе неделя будет пасмурной и дождливой

Прогноз синоптиков: какой будет погода с 13 по 19 ноября на Кубани
Фото: globallookpress\Bulkin Sergey
Фото: globallookpress\Bulkin Sergey

В Краснодаре на предстоящей неделе будет дождливо и пасмурно. В понедельник днем температура воздуха достигнет 17° тепла, а ночью опустится до 10°, затем она начнет понижаться. Во вторник столбик термометра покажет 12° днем и 9° – ночью. В среду дневная температура воздуха составит 15°, ночная +10°. В четверг ожидается облачная погода без осадков. В пятницу ночью будет всего + 2°, а днем +10°. В выходные температура воздуха не превысит отметку в 12°, а ночью  +6°.

В Анапе в начале неделе, по данным синоптиков, ожидается облачная погода без осадков, температура воздуха днем + 17°, а ночью +13°. Со вторника по воскресенье на курорте будут идти дожди. Температура воздуха здесь держится в пределах +12°…+14°.   

В Сочи до середины недели синоптики обещают сильные дожди. В пятницу – облачно и без осадков. Суббота и воскресенье тоже будут дождливыми. Температура воздуха на курорте составит +17°...+19° днем, +11°….+14° – ночью.

В Геленджике также как и в других городах региона – облачно и дождливо. Температура воздуха +14°…+16° – днем, +10°…+13° – ночью.

Прогноз синоптиков: какой будет погода с 6 по 12 ноября на Кубани, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости