Перейти к основному контенту
06.06.2023 11:40

Пропавшую 25-летнюю девушку-дизайнера нашли в Новороссийске

Валентина Гаврилова не выходила на связь больше недели

Пропавшую 25-летнюю девушку-дизайнера нашли в Новороссийске
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Стало известно, что пропавшая жительница поселка Кабардинка найдена живой. Об исчезновении 25-летней девушки-дизайнера заявили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» 28 мая.

Тогда сообщалось, что Валентина Гаврилова собиралась ехать в город Киров, и должна была сесть на поезд. Перед этим девушка написала матери сообщение: «Села в такси, скоро буду на вокзале». Однако до места назначения так и не добралась, а позже было установлено, что девушка вообще не садилась в поезд.

Девушку искали волонтеры и полиция.

Сегодня правоохранители заявили, что дизайнер найдена в Новороссийске.

- Ее жизни и здоровью ничего не угрожало, девушка самостоятельно переехала в Новороссийск для дальнейшего проживания и трудоустроилась, - прокомментировали исчезновение в Управлении МВД России по Новороссийску.

Ранее «Живая Кубань» писала, что супруги, пропавшие в Краснодарском крае 28 мая, найдены живыми в Ставропольском крае. Муж и жена уехали в путешествие из Щербиновского района, но вскоре после отъезда перестали выходить на связь. Тогда сестра женщины через несколько дней обратилась с заявлением в полицию. По ее словам, пара оставила у нее свою дочь и отправилась в путь на автомобиле вместе с собакой. Они планировали посетить горные курорты.

36-летнюю Марию и 35-летнего Артема начали искать на территории нескольких регионов. К поискам подключились волонтеры.

Найденная пара была опрошена. Выяснилось, что в отношении них каких-либо противоправных действий совершено не было. После окончания проверки следователем будет принято процессуальное решение.

В Новороссийске бесследно исчезла 14-летняя школьница, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.