Перейти к основному контенту
29.11.2021 18:33

Прямая линия губернатора: жители Белозерного рассказали о своих проблемах

Несмотря на близость к Краснодару, люди чувствуют себя оторванными от цивилизации

Прямая линия губернатора: жители Белозерного рассказали о своих проблемах
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В среду, 1 декабря, впервые состоится прямая линия с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым. Такое общение главы региона с жителями пройдет в рамках исполнения поручения президента Владимира Путина.

Вопросы жителей принимает Центр управления регионом. Обратиться к губернатору можно несколькими путями. Оставить вопрос можно по многоканальному телефону администрации Краснодарского края, а также в личных сообщениях в аккаунте губернатора в социальных сетях.

«Живая Кубань» решила помочь жителям региона задать вопросы о реальных проблемах, которые волнуют кубанцев, проживающих в городах, станицах и поселках Краснодарского края.

Первым пунктом остановки нашей съемочной группы стал поселок Белозерный, расположенный неподалеку от Краснодара. Оказалось, что несмотря на близость к краевому центру, жители Белозерного чувствуют себя оторванными от цивилизации, брошенными на произвол судьбы. О том, что волнует кубанцев, мы расскажем в нашем видео-опросе.

Ранее «Живая Кубань» писала, что помощники губернатора Кубани подготовят сценарий его «прямой линии». На 1 декабря запланированы ответы на определенные вопросы. Так называемая «прямая линия» организуется как нельзя кстати. Вероятно, она призвана, образно говоря, понизить высокий градус кипения в обществе, выпустить пар.

Недовольство различными проблемными ситуациями в Краснодарском крае растет. Жители порой совсем не верят чиновникам.

Наиболее остро на Кубани стоят вопросы генерального планирования, сбора и утилизации отходов, обманутых дольщиков, вакцинации и QR-кодов. Очень актуальны вопросы, связанные со сферами здравоохранения и образования.

Обращение к Путину по генплану Геленджика может стать самым массовым, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости