Перейти к основному контенту
20.12.2022 20:27

Путин проведет 21 декабря заседание коллегии Минобороны

С основным докладом выступит Сергей Шойгу

Путин проведет 21 декабря заседание коллегии Минобороны
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Стало известно, что президент России Владимир Путин проведет 21 декабря расширенное заседание коллегии Министерства обороны России. Об этом сообщается на сайте Кремля. Уже завтра будут подведены итоги деятельности ВС РФ в 2022 году, а также поставлены задачи на следующий год.

Известно, что с основным докладом выступит Министр обороны Сергей Шойгу. Он расскажет о ходе проведения специальной военной операции, количестве вооружения и военной техники, поступившей в войска в уходящем году, а также о строительстве военной инфраструктуры, результатах международной деятельности военного ведомства и социальной защищенности военнослужащих.

- В расширенном заседании коллегии Министерства обороны примут участие командования военных округов, видов и родов войск Вооруженных Сил, руководители центральных органов военного управления и представители федеральных органов исполнительной власти. В режиме видеоконференции в мероприятии примут участие около 15 тысяч должностных лиц ВС РФ, - говорится на сайте Кремля.

Владимир Путин и Александр Лукашенко провели переговоры, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости