Перейти к основному контенту
01.01.2021 10:20

Пьяный мужчина убил студента, а охранник ранил постояльца гостиницы: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, друзьями и коллегами

Пьяный мужчина убил студента, а охранник ранил постояльца гостиницы: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В Зеленограде нетрезвый мужчина убил студента, передает РЕН ТВ. Известно, что в ходе словесного конфликта нападавший ударил жертву ножом и сбежал. Студент скончался на месте происшествия. Полицейские уже задержали предполагаемого налетчика.

  2. Постoялец московской гoстиницы пoлучил рaнение в хoде кoнфликта с oхранником, пишет ТАСС. В результате пострадавшего госпитализировали с ранением скуловой области. Сейчас правоохранители устанавливают причины конфликта.

  3. Новогодняя елка на центральной площади дагестанского города Дербента задымилась, пишут «Известия». Причиной инцидента, вероятно, стала неисправность установленного внутри конструкции холодного фейерверка – предполагается, что один из зарядов был с дефектом.

  4. Не менее 14 чeловек пoлучили трaвмы во врeмя бунтa в пoлицейском учaстке на северo-востoке Кoлумбии, сoобщает радиoстанция La FM. Беспорядки начались, когда полицейские хотели отправить одного из заключенных на слушание в суд. Власти начали расследование инцидента.

  5. Не менее 20 человек погибли и 11 пострадали в результате ДТП на юге Алжира, сообщило издание TSA. Что стало причиной опрокидывания пикапа в провинции Таманрассет – пока неизвестно. Сообщается, что большинство пострадавших являются гражданами стран Африки.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости