Перейти к основному контенту
10.07.2020 07:18

Пьяный подросток зарезал двух мужчин, а полицейского обвинили в терроризме: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Подросток зарезал двух мужчин в селе Лог Волгоградской области. Об этом сообщает РИА Новости. Ранее судимый за кражу молодой человек был задержан спустя несколько часов. На допросе он рассказал, что распивал спиртное в гостях . Там в ходе произошедшей между ним и двумя знакомыми ссоры 16-летний подросток сначала избил одного из мужчин табуретом, а затем зарезал. Второго мужчину он убил ножом в спину как свидетеля. Отмечается, что все участники происшествия были пьяны.

2. Сотруднику лондонской полиции предъявили обвинения в терроризме, сообщает The Guardian. По версии следствия, он является членом ультраправой террористической группировки National Action, в составе которой 21-летний Ханнам совершал противозаконные действия с 2016 по 2018 год. Кроме того, его обвинили в мошенничестве и хранении детской порнографии. Отмечается, что при поступлении в службу полиции он дал заведомо ложные сведения о себе.

3. Турист из России погиб в Турции, прыгнув в море с высокой скалы. Инцидент произошел в Анталье. Как пишет РЕН ТВ, молодой человек поспорил с друзьями и прыгнул в море с высоты 40 м. Из-за сильного удара о воду россиянин потерял сознание, его вытащили на берег очевидцы. Мужчину госпитализировали, но от полученных травм он скончался.

4. Семейная пара задержана по подозрению в убийстве восьмилетней сахалинки, которая пропала 6 июля. Об этом сообщает издание Sakh.com. Тело Виктории Тепляковой нашли в районе села Пятиречье Холмского района. По предварительным данным, ребенок сел в автомобиль к семейной паре. На данный момент подозреваемые задержаны. Ими оказались мужчина 1971 и женщина 1988 года рождения. Как установило следствие, мужчина изнасиловал, а затем убил несовершеннолетнюю.

5. Дзюба отпраздновал чемпионство «Зенита» песней «Голубая луна», передает издание «Известия». 9 июля команда и члены семей футболистов собрались в одном из ресторанов Петербурга, чтобы отметить победу на турнире. Видео с мероприятия опубликовала в Instagram супруга полузащитника Магомеда Оздоева. На кадрах видно, как Дзюба и Михаил Кержаков исполняют в караоке хит Бориса Моисеева.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости