Перейти к основному контенту
25.02.2020 11:52

Пьяный учитель на уроке свалился со стола (ВИДЕО)

Ролик попал в соцсети и вызвал волну возмущения пользователей

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ролик попал в соцсети и вызвал волну возмущения пользователей.

Учитель технологии в школе Татарстана пришел на урок сильно пьяным. Мужчина даже не мог толком разговаривать, а лишь издавал не членораздельные звуки. Школьники, не теряя времени, засняли действо на смартфон.

Мужчина сидит на парте, покачивается и держит в руке предмет, похожий на короткий кусок трубы. В какой-то момент преподаватель теряет равновесие и падает под детский смех. Один из школьников пошутил: «Умер», сообщает «Lenta.ru».

Комментарии к ролику оказались неоднозначными. Часть пользователей осудила учителя: «Преподаватель имеет права вести уроки в нетрезвом виде». Некоторые согласились с этим высказыванием и предложили вообще выгнать «героя» ролика из школы.

Некоторые пользователи осудили школьников. Вместо того, чтобы позвать на помощь, они продолжили видеосъемку и при этом еще и смеялись. А смешного в этой ситуации мало. Кто-то отметил, что с такого возраста и начинает развиваться человеческая жестокость и безразличие к окружающим.

В комментариях к посту есть ответ от управления образования Азнакаевского района республики. В нем сказано, что инцидент произошел 13 февраля. Было проведено служебное расследование, преподаватель уволен. «С учениками и их родителями, ставшими свидетелями инцидента, проведена этическая беседа», — добавили в ведомстве.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи педагог вымогала деньги у учащихся.