Перейти к основному контенту
04.11.2021 22:25

Пятнадцатилетняя мама-школьница забеременела второй раз за год

История произошла в Москве

Пятнадцатилетняя мама-школьница забеременела второй раз за год
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В ходе плановой диспансеризации 15-летняя школьница Алина узнала о своей беременности. Девушка рассказала врачам, что более полугода назад она уже родила сына. Сейчас мальчику 7 месяцев. Между тем, срок второй беременности составляет  16-17 недель. То есть, второй ребенок был зачат всего через два месяца после родов. Притом отцы у детей - разные.

Медики сообщили о ЧП правоохранителям. В ходе беседы с ними будущая мама созналась, что ее очередным любовником стал 26-летний продавец из торгового центра напротив. В отношении него было возбуждено уголовное дело о половом сношении с лицом, не достигшим возраста 16 лет.

Личность отца первого ребенка школьницы, с которым Алина рассталась, пока остается неизвестной, как и дальнейшая судьба детей, их не по годам развитой матери и ее родственников. Информация о произошедшем передана в межрайонную прокуратуру и Главное следственное управление СКР по Москве, сообщает «Комсомольская правда».

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Крыму массово забеременели туристки. 52% будущих мам отметили, что сознательно планировали беременность, так как считают, что «у зачатого в морском климате ребенка будет крепче иммунитет».

Вторая половина женщин сообщила, что не планировали зачатие, но аборт делать не собираются.

Аналитики считают, что подобное явление может быть связано, в том числе с ограничениями, введенными на фоне вспышки COVID-19, и возросшим потоком туристов на отечественные курорты.

Врачи отправили россиянина, лечившего синусит, на прием к гинекологу. Курьезный случай произошел в одной из больниц Уфы. О своей «беременности» пациент Салават Асхатов рассказал на странице в соцсети. По его словам, соответствующий диагноз он обнаружил в своей медицинской карте.

Россиянину диагностировали беременность, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости