Перейти к основному контенту
29.03.2023 06:45

Ракам сегодня будет везти во всех делах, а Девам нужно чаще проявлять инициативу

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 марта

Ракам сегодня будет везти во всех делах, а Девам нужно чаще проявлять инициативу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сильная интуиция поможет Овнам сегодня предвидеть события и избегать возможных ошибок в делах. Удачный день, когда все проблемы решаются быстро и эффективно. В личной жизни все складывается прекрасно, можно строить совместные планы и переводить отношения на новый уровень.

Телец

Ожидаются большие перемены в жизни; постарайтесь быть к ним морально готовыми и не расстраиваться, если что-то пойдет не так, как планировалось. Скоро появятся возможности, которыми непременно стоит воспользоваться в своих интересах. Новые деловые знакомства вам пригодятся.

Близнецы

Предстоит кропотливая и скрупулёзная работа, требующая внимания и психологического напряжения. Тщательно проверяйте все сделанное, чтобы избежать серьезных ошибок. Однако новые дела или проекты будут удаваться Близнецам. Высокая трудоспособность 29 марта поможет добиться отличных результатов.

Рак

Благоприятный и удачный день для Раков. Вам будет везти во всех делах и начинаниях, не упустите свой шанс. Переборите приступы лени и плохого настроения и займитесь самыми сложными проектами. Соглашайтесь на все предложения о партнерстве, они будут выгодными для вас.

Лев

Склонность к преувеличению сложностей и чрезмерная реакция на происходящее будет свойственна сегодня Львам. Однако звезды обещают довольно удачный и плодотворный день с интересными встречами и приятными неожиданностями. Внимательно относитесь даже к небольшим недомоганиям.

Дева

Вы должны быть активны в делах и стараться чаще проявлять инициативу. Сегодня у Дев будет много удачных моментов и возможностей, которыми надо воспользоваться. Не перенапрягайтесь, отвлекайтесь от работы, переключайте внимание. Небольшая прогулка или приятный разговор восстановят вашу энергию.

Весы

Больше обращайте внимание на детали и мелкие нюансы: от них во многом зависит успех вашей работы или деловой встречи. Общение  29 марта  будет плодотворным и приятным. Можно строить планы, заручиться поддержкой нужных людей. Покупки сегодня будут удачными и принесут удовлетворение.

Скорпион

Не стоит пытаться контролировать события, все будет происходить не так, как вы планировали. Лучше подстроиться под происходящее и использовать эти изменения для своего карьерного роста или увеличения дохода. Помните, что эти неприятности временны, и продолжайте работать на свой будущий успех.

Стрелец

День с повышенным эмоциональным фоном: Стрельцам стоит больше контролировать свои слова и не расстраиваться по мелочам. Тем не менее ваши профессиональные навыки будут замечены и оценены руководством. Проявляйте инициативу в решении рабочих вопросов, и вас ждет повышение в должности.

Козерог

Встречи с друзьями и интересное общение помогут Козерогам расслабиться и зарядиться позитивной энергией. Не бойтесь высказываться и отстаивать свое мнение. Это укрепит ваш авторитет в коллективе и поможет эффективнее решать рабочие вопросы. Уделите время своему партнеру, сделайте небольшой подарок.

Водолей

День подходит для общения с начальством или авторитетными людьми. Можно смело заводить разговор о повышении или увеличении зарплаты, высказывать свои идеи о работе или реорганизации компании. Ваши слова будут услышаны. Однако не разговаривайте слишком эмоционально.

Рыбы

Полезно налаживать деловые связи, находить единомышленников или новых клиентов. Избегайте споров: сегодня они не будут продуктивны и просто отнимут ваше время. Если ваши личные отношения приносят разочарования, внесите некоторые изменения, поговорите с партнером.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.