Перейти к основному контенту
12.08.2022 06:45

Ракам стоит сконцентрироваться на делах, а Тельцам - взять бразды правления в свои руки

Гороскоп от «Живой Кубани» на 12 августа

Ракам стоит сконцентрироваться на делах, а Тельцам - взять бразды правления в свои руки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

День с большой долей вероятности может принести одиноким счастливую возможность встретить своего человека. Будьте готовы к этому во время поездки или же ищите половинку среди тех, кто прибыл издалека.

Телец

Будьте уверены в себе и не пугайтесь чувства честолюбия, ведь именно эти характеристики помогут получить денежное вознаграждение. Возьмите бразды правления в свои руки, раскройте свой организаторский потенциал.

Близнецы

Жизненный потенциал сейчас на очень высокой ступени, вы будете испытывать трудности с процессом оценки реального положения дел. Проявите внимательность: избегайте ошибок в рабочих процесса, чтобы не получить претензии от коллег и руководителя.

Рак

Придавая неоправданную значимость проблемам, вы тем самым будете делать некорректные выводы. Сконцентрируйтесь на проекте, который спустили на тормоза, это позволит остаться в выигрыше.

Лев

Откажитесь от идеи делиться своими успехами в делах, оставьте втайне ваши достижения и детали новых знакомств. Есть риск столкнуться с недоброжелателями, которые своими чувствами могут повлиять на ваше энергетическое поле.

Дева

Этот день очень подходит для совершения шагов по карьерной лестнице. Однако необходимо уделить особое внимание финансовым вопросам – есть вероятность потерпеть неудачи в этой сфере.

Весы

Старайтесь сохранить сосредоточенность, не тратить свое внимание на мелочи. Силы пригодятся вам для взаимоотношения с близкими, они достойны получить большее количество вашего тепла.

Скорпион

Этот день весьма непрост, потому как вы будете ощущать некие сомнения в своих силах, потеряете оптимизм, возможно, впадете в хандру. Будут трудно избавиться от навязчивых страхов. 

Стрелец

Вам откроется способность возрождать веру в лучшее, заслуживать уважение со стороны окружающих, поэтому вы без труда сможете прийти к властвующим позициям.

Козерог       

Важно чувствовать действительное смирение, с покорностью реагировать на замечания и советы, справедливо отдавать себе отчет в своей деятельности и себе самом.

Водолей

Вы будете вынуждены справлять со всеми делами самостоятельно. Финансовые показатели на данном этапе остаются средними. Вам рекомендуется совершать быстрые покупки в магазине, не размышлять долго.

Рыбы

День подходит для восполнения сил, духовных практик, борьбы с сомнениями. Также на пользу пойдет время, проведенное в кругу семьи где-нибудь за городом. 

Львам нельзя рисковать, а Весам придется пожертвовать отдыхом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.