Перейти к основному контенту
31.05.2020 06:44

Раки будут манипулировать людьми, а Водолеи способны избежать ошибок

Гороскоп от «Живой Кубани» на 31 мая

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 31 мая.

Овен
Не все дается легко и просто, за победу приходится сражаться. Но вам это даже нравится – без борьбы вы бы сегодня заскучали. Отличный день для решения сложных задач, а также для общения с людьми, настроенными по отношению к вам не самым лучшим образом: вам, ко всеобщему удивлению, удается завоевать симпатию подобных особ.

Телец

Для душевного комфорта вам необходимы тишина и спокойствие. Казалось бы, не так уж многого вы и хотите, но добиться этого никак не получается. Первая половина дня – время суеты, бурного выяснения отношений, многочисленных мелких дел (которыми, кстати, вам совсем не хочется заниматься).

Близнецы

Ваше живое воображение помогает вам придумывать все новые и новые преграды, нуждающиеся в немедленном преодолении. День получается насыщенным, но столь же и бестолковым: то, чем вы занимаетесь, не приносит конкретного результата. Исключением является деловое общение: ваше обаяние помогает вам произвести благоприятное впечатление на потенциальных партнеров и влиятельных людей, поэтому возможным становится сотрудничество, которое будет вам очень выгодно.

Рак

Ваши поступки вызывают недоумение у окружающих. Им невдомек, что руководствуетесь вы не своими мимолетными эмоциями, а самым что ни на есть холодным расчетом. Вам удается ловко манипулировать людьми, которые обычно не поддаются на манипуляции, создавать ситуации, из которых только вы можете выйти победителем.

Лев

Вы настолько сосредоточены на решении финансовых и имущественных проблем, что ничего другого просто не замечаете. Между тем, сейчас у вас есть шанс подняться по карьерной лестнице – что и позволило бы в ближайшем будущем несколько увеличить доходы. Портятся отношения с коллегами и деловыми партнерами, некоторые Львы жертвуют собственной репутацией ради сомнительной выгоды.

Дева

В сложных ситуациях выручают опыт и отличная память. Уже совершенных однажды ошибок вы не повторяете. Возможна неприятная беседа с руководителем или влиятельной особой. Вы докажете свою правоту, но отношения будут испорчены надолго. Многие представители знака задумываются о начале собственного бизнеса.

Весы

Для полного счастья вам не хватает незамысловатой, в общем-то, вещи – физического комфорта. Какой бы ни была ситуация, стоит вам устроиться поудобнее, и жизнь налаживается. Но и тут Весы сталкиваются с проблемами: окружающие не оставляют их в покое (руководствуясь при этом самыми благими намерениями), чем изрядно раздражают.

Скорпион

День очень сложный. Возникает конфликтная ситуация, не имеющая к вам прямого отношения; вы поддерживаете проигрывающую сторону, и тоже можете понести потери. Защитите свои финансовые интересы, воздержитесь от участия в сомнительных начинаниях, аферах. Рисковать деньгами и имуществом нельзя.

Стрелец

Вы нуждаетесь во внимании и поддержке, но даже себе не хотите в этом признаться. Между тем, многое изменилось бы к лучшему, если бы вы обратились за помощью к человеку, который давно вам симпатизирует. Не бойтесь признаваться в своих слабостях, говорить о том, что вас беспокоит и тревожит.

Козерог

Трудновато оказывается найти общий язык с окружающими, причем даже с людьми, с которыми вы раньше неплохо ладили. С языка то и дело срываются язвительные замечания в адрес тех, кого вы любите – и порой из-за этого возникают ссоры.

Водолей

Вы прислушиваетесь к советам окружающих, доверяете опыту людей, знающих жизнь, и потому не совершаете серьезных ошибок. Упрямство и целеустремленность помогают преодолеть трудности, к тому же на вашу сторону часто встают влиятельные люди.

Рыбы

В первой половине дня вы получите важную информацию, которая даст вам преимущество над соперниками. Поскольку к тому же у вас есть такие помощники, как наблюдательность и осторожность, можно рассчитывать на серьезные успехи. Во второй половине дня действуйте быстро и решительно, отбросьте все сомнения.

Другие актуальные новости