Перейти к основному контенту
20.08.2021 06:37

Раки будут витать в облаках, а Стрельцам надо запастись терпением

Гороскоп от «Живой Кубани» на 20 августа

Раки будут витать в облаках, а Стрельцам надо запастись терпением
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вы отлично ладите с людьми, легко завязываете знакомства. Можно найти и деловых партнеров, и друзей; не исключено и начало новых романов. Некоторым Овнам удастся довести до победного конца коммерческие проекты, в которых они уже отчаялись преуспеть.

Телец

Сложная ситуация складывается на работе, придется поломать голову, чтобы найти выход из положения. Многие Тельцы склонны рисковать деньгами, которым можно было бы найти лучшее применение. Другие представители знака, напротив, стремятся заработать как можно больше и, переоценив свои силы, берутся за дела, с которыми едва могут справиться.

Близнецы

Немало времени и сил отнимут споры, сегодня особенно многочисленные. Одержать верх в них будет нетрудно, но никаких плодов это не принесет, так что подумайте, стоит ли тешить самолюбие, рискуя испортить отношения с людьми, чье расположение дорогого стоит.

Рак

Снижена деловая активность, и дело не в лени. Просто вместо того, чтобы действовать, вы мечтаете и витаете в облаках. Между тем, терять время сейчас нельзя: пока вы размышляете, ваши недоброжелатели добиваются успеха.

Лев

День сложится удачно, но лишь в том случае, если вы проявите себя наилучшим образом. Успех прямо пропорционален приложенным усилиям, поэтому не ленитесь, не откладывайте дела, даже если соблазн поступить именно так будет очень велик.

Дева

Не увлекайтесь самокритикой. Сегодня вы склонны ругать себя и за то, в чем действительно виноваты, и за то, к чему не имеете никакого отношения. Лучше сосредоточиться на исправлении ошибок: сейчас у вас есть шанс сделать это.

Весы

Не самый благоприятный день с финансовой точки зрения: потери могут быть куда значительными, а вот доходы скромны. Напоминают о себе давние враги. Пока они не в силах навредить вам, но насторожиться и проявить бдительность стоит.

Скорпион

День начинается удачно, для многих представителей знака первая его половина будет связана со значительными профессиональными успехами. Возможны приятные встречи, в том числе — с человеком, к которому вы когда-то были очень привязаны. Есть шанс восстановить отношения, если у вас возникнет такое желание.

Стрелец

Запаситесь терпением, без него сегодня не обойтись. Могут возникнуть проблемы в деловых отношениях, особенно плохо вы ладите с женщинами, даже с теми, которых еще совсем недавно понимали с полуслова.

Козерог

Благоприятный день с профессиональной точки зрения. И с ранее начатыми делами, и с совершенно новыми вы справляетесь одинаково хорошо. Деловая интуиция остра чрезвычайно, заключенные сделки приносят немалую прибыль.

Водолей

Влияние негативных тенденций порой дает о себе знать, но не мешает вам достигать поставленных целей. Вашему упорству можно позавидовать; даже недоброжелатели начинают уважать вас за настойчивость. Чем раньше вы расставите приоритеты, тем меньше усилий будет потрачено зря.

Рыбы

Сегодня вы не раз удивите окружающих своей неуступчивостью и несговорчивостью. А все дело в том, что возникают разногласия по принципиально важным для вас вопросам, и идти на компромисс вы не намерены. Это разумная позиция, и ваши оппоненты отнесутся к ней с уважением (хоть и не сразу).

У Львов часто меняется настроение, а Весы одержат победу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.