Перейти к основному контенту
07.11.2023 06:00

Раки наладят профессиональные связи, а Девы будут отстаивать свою точку зрения

Гороскоп от «Живой Кубани» на 7 ноября

Раки наладят профессиональные связи, а Девы будут отстаивать свою точку зрения
Фото: globallookpress\PsychoShadow
Фото: globallookpress\PsychoShadow

Овен

Решение даже самых запутанных и сложных задач становится возможным, поскольку вы руководствуетесь логикой и никому не позволяете играть на ваших чувствах. Настойчивость, которую вы проявляете, кому-то может показаться чрезмерной, но едва ли кто-то вас упрекнет: в конце концов, победителей не судят.

Телец

Посвятите этот день творчеству; давайте волю фантазии каждый раз, когда для этого предоставляется возможность. Нестандартный подход к делам обещает успех, к тому же у вас появляется шанс заинтересовать своими идеями влиятельных людей. Единственное, чем в этот день не стоит заниматься – это решение важных финансовых вопросов; ситуация не так проста и однозначна, как вам кажется.

Близнецы

Этот день будет благоприятным для всех Близнецов, но особенно удачным он покажется тем, кто работает в сфере услуг. У таких представителей знака возрастают доходы, вероятно получение интересных предложений о сотрудничестве.

Рак

Очень благоприятный день для работы, коммерческой деятельности, налаживания профессиональных связей. Необязательно следовать традициям и использовать проверенные методы – можно импровизировать, экспериментировать, пробовать новое.

Лев

Этот день хорошо подходит для спокойного отдыха, неспешных прогулок, общения с приятными людьми – словом, того, что может помочь вам обрести душевное равновесие. Рекомендуется включить в свой рацион блюда из овощей.

Дева

День связан с профессиональными разногласиями, не исключен конфликт с руководством. К счастью, вы вовремя пойдете на уступки, поэтому события этого дня не будут иметь неприятных последствий. Возможны споры с деловыми партнерами. Отстоять свою точку зрения будет непросто, но вы справитесь с этой задачей.

Весы

Сегодня могут возникнуть серьезные проблемы, решать которые придется лично вам – едва ли стоит рассчитывать на помощь союзников, даже проверенным. Усилия, которые вы прикладываете для достижения поставленных целей, не приносят ожидаемого результата, появляется ощущение, что трудитесь вы совершенно напрасно.

Скорпион

День сложится удачно, если вы проявите разумную осторожность и не станете рисковать там, где в этом нет необходимости. Соблазн попытаться получить многое, приложив минимум усилий, велик, но правила бесплатного сыра и мышеловки никто не отменял. Так что, если хотите добиться успеха или увеличить свои доходы – трудитесь. Награда за работу будет щедрой.

Стрелец

Не рискуйте, день для этого не подходит. Лучше действовать проверенными методами, идти проторенными путями. Возможны неприятные сюрпризы на работе, конфликты с руководством. Но ситуация вскоре стабилизируется – во многом потому, что вы приложите для этого усилия.

Козерог

Не все, что вы задумали, удастся реализовать, поэтому многое зависит от правильной расстановки приоритетов. Определитесь с тем, что для вас действительно важно, и поторопитесь отбросить все остальное. В неоднозначных ситуациях вас выручает оптимизм. День подходит для участия в благотворительных мероприятиях, помощи нуждающимся. Во всех отношениях полезным будет посещение официальных торжеств.

Водолей

Этот день очень удачен, звезды готовы помогать вам во всем. Можно рассчитывать на поддержку влиятельных людей, появление новых союзников. Если вы оказываетесь в затруднительном положении, кто-то немедленно спешит вам на помощь. Вероятны денежные поступления (причем они могут оказаться даже более значительными, чем вы ожидали).

Рыбы

В погоне за своими целями можно ненароком задеть чужие чувства или интересы. Партнеры могут неправильно понять ход ваших мыслей и действия, что заставит оправдываться и приносить извинения. Главное – это соблюсти баланс между своей пользой и всеобщей выгодой. Тем не менее, дела, связанные с туризмом, путешествиями, инвестициями, будут успешны.

Девы встретятся с друзьями, а Стрельцы получат поддержку руководителей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.