Перейти к основному контенту
18.06.2020 06:44

Раков ждет удачный день, а Львы поверят в себя

Гороскоп от "Живой Кубани" на 18 июня

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от "Живой Кубани" на 18 июня.

Овен
Будьте внимательны в первой половине дня: это время, когда вы говорите много лишнего. К тому же в ваши дела активно вмешиваются люди, которым у вас нет оснований доверять. Стараясь защитить свои интересы, вы занимаете позицию жесткую и бескомпромиссную, тем самым провоцируя своих недоброжелателей. Расходы окажутся значительно выше, чем можно было ожидать, многие представители знака рискуют остаться на мели.

Телец
Влияние положительных тенденций будет сильным, только в начале дня возможны некоторые трудности. Связаны они будут, в первую очередь, с вашим настроением – оно нестабильно, может испортиться из-за любого пустяка. К тому же вы очень подозрительны и часто ищете второе дно там, где и первого-то толком нет.

Близнецы
День неоднозначный и сложный. Хорошо бы заняться каким-то интересным и перспективным делом, которое захватит вас целиком, заставит сосредоточиться. У многих представителей знака появляется интерес к научным исследованиям, некоторые Близнецы получат возможность продолжить образование или повысить квалификацию. Однако если решение рутинных задач отнимает слишком много времени, вы начинаете скучать и день портится на глазах.

Рак
Удачный день, многое дается легко, вашим успехам можно позавидовать. Что бы ни происходило, вы не теряете оптимизма и душевного равновесия. Окружающие понимают, что на вас можно положиться, и потому ценят вас еще больше. Благоприятный день для бесед с руководством и влиятельными людьми, ваши идеи могут получить поддержку.

Лев
Ваша вера в себя совершенно безгранично, и для нее есть основания. Этот день будет связан с важными победами, если вы найдете в себе достаточно решительности и храбрости для того, чтобы вступить в нелегкую борьбу с очень сильным противником. Могут возникать разногласия с руководством и старшими родственниками, но вы сможете доказать свою правоту, никого не обижая.

Дева
День неровный, порой будет трудновато. Есть риск попасть под дурное влияние, оказаться марионеткой в чьих-то ловких руках. Вы слишком большое значение придаете размышлениям о будущем, хотя следовало бы сосредоточиться на настоящем. Возможно романтическое увлечение. Отношения, начинающиеся в этот день, будут складываться непросто: слишком много в них иллюзий и домыслов, слишком мало искренности.

Весы
Используйте первую половину дня для решения профессиональных и финансовых проблем. Это время, когда вам удается составить четкий план действий; позже вы будете просто пункт за пунктом реализовывать его, не задумываясь над каждым шагом. Поступают очень интересные деловые предложения, однако вы должны помнить, что добиться успехов на новом поприще удастся лишь некоторое время спустя.

Скорпион
Начало дня – сложное и напряженное время. Вы эмоционально неустойчивы, легко поддаетесь на провокации. Ввести вас в заблуждение несложно, недоброжелатели наверняка попытаются этим воспользоваться. Возможны финансовые потери, есть опасность вложить деньги в дело, обреченное на провал.

Стрелец
Это благоприятный день для интеллектуального труда, решения сложных задач. Вашей ловкости и изворотливости можно позавидовать. Вы легко находите общий язык с самими разными людьми, никому не позволяя очаровать вас, сбить с толку. Вы правильно оцениваете окружающих, избавляетесь от иллюзий, неоправданных ожиданий. Некоторые представители знака принимают решение о разрыве старых связей, но связывать себя новыми обязательствами не торопятся.

Козерог
Этот день можно посвятить тому, что вас действительно интересует, на время отложив другие дела. Приветствуется участие в общественных делах, благотворительных проектах – вам нравится заниматься чем-то полезным и нужным. Благоприятны финансовые перспективы, можно заключать сделки и делать крупные покупки. С людьми вы ладите неплохо, но никому не доверяете по-настоящему; окружающие это чувствуют.

Водолей
Решения, которые вы принимаете, отличаются оригинальностью и смелостью, а потому не сразу получают поддержку. Однако вы не сдаетесь – и правильно делаете; ваши шансы добиться успеха очень высоки. Благоприятный день для небольших перемен в профессиональной сфере, начала нового дела, которое позволит вам в полной мере проявить свои способности. Не ленитесь, не поддавайтесь соблазнам – только ваши собственные слабости могут помешать реализовать задуманное.

Рыбы
Несмотря на мелкие трудности и недоразумения, вы отлично справляетесь с делами. Решения, которые принимают в этот день Рыбы, мудры и своевременны. Представители знака руководствуются исключительно здравым смыслом, сбить их с пути невозможно. Возрастает интерес к общественной и политической жизни, вы больше времени занимаетесь чужими делами, чем собственными. Подходящий день для начала работы в новой должности, подразумевающей руководство другими людьми.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban