Перейти к основному контенту
04.01.2022 09:00

Раков ждут приятные неожиданности, а у Львов будет спокойный день

Гороскоп от «Живой Кубани» на 4 января

Раков ждут приятные неожиданности, а у Львов будет спокойный день
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Знакомые женщины (например, сотрудницы или родственницы), принесут в вашу жизнь нечто новое, интересное, позитивное. Благодаря их поддержке вы сможете не только справиться с проблемами внешнего характера, но и разобраться со своими внутренними противоречиями и комплексами.

Телец

Представителям знака будет трудно сохранять спокойствие – этот день связан с обострением внутренних противоречий. Недовольство собой, окружающими и жизнью в целом толкает вас на опрометчивые поступки, становится причиной резких критических высказываний. Однако Тельца нельзя далеко увести на веревочке эмоций – представители знака начинают анализировать ситуацию и вскоре приходят к выводу, что она не так уж плоха.

Близнецы

Ваше поведение многим кажется вызывающим, а высказывания больно ранят чувствительных особ, которых сегодня вокруг вас особенно много. Как бы вы ни старались сглаживать острые углы, недоразумения и конфликты все же возникнут; но стоит попытаться превратить их в шутку, чтобы свести к минимуму неприятные последствия.

Рак

Интересный день, полный удачных совпадений и приятных неожиданностей. Вы энергичны, деятельны и решительны, к тому же наделены острой интуицией, не тратите времени ни на пустые разговоры, ни на долгие отвлеченные размышления. Поэтому и профессиональные успехи могут быть значительными, и личные достижения – внушающими уважение.

Лев

Спокойный приятный день. Едва ли вам удастся добиться головокружительных успехов, но и серьезные проблемы едва ли возникнут. Общение с друзьями поднимает настроение, к тому же из непринужденных бесед с ними можно получить немало полезной информации. Вероятны незначительные денежные поступления.

Дева

Этот день очень хорошо подходит для проведения сложных переговоров. Если у вас случайно есть соперник, которого вы хотели бы видеть в числе своих союзников, непременно побеседуйте с ним сегодня. Можно использовать данную тенденцию и в личных интересах: например, пригласить на свидание человека, который кажется неприступным.

Весы

Хотите изменить свою жизнь кардинально? Займитесь этим сегодня. Вы очень хорошо чувствуете ситуацию, знаете, что следует предпринять, даже если не можете поддержать свою точку зрения логическими доводами. Интуиция сильна настолько, что вы способны предсказать не только собственное, но и чужое будущее. К вам тянутся люди яркие и незаурядные, отличающиеся широким кругозором и нестандартным взглядом на вещи.

Скорпион

День складывается далеко не самым удачным образом. Вы беретесь то за одно дело, то за другое, но так ничего и не доводите до конца. Не вините себя в этом: все дело во влиянии негативных тенденций. Возможны финансовые потери; сделки, заключенные в этот день, едва ли скоро принесут прибыль. Напряженно складываются отношения с окружающими, порой вы сами провоцируете конфликты, некстати высказывая свое мнение.

Стрелец

Начало дня будет довольно неудачно, но с каждым часом влияние позитивных тенденций усиливается, поэтому отчаиваться не стоит. Чем ближе вечер, тем более важными становятся проявление лидерских качеств и творческий подход к текущим делам. На встречах с партнерами и влиятельными людьми старайтесь вести себя максимально естественно, не бойтесь пренебречь формальностями, отступить от сложившихся традиций.

Козерог

Трудно сосредоточиться, особенно если приходится заниматься каким-то не слишком интересным делом, требующим внимания к деталям, а именно таких дел сегодня и будет особенно много. Вы легко поддаетесь на провокации, доверяете тем, кто этого не заслуживает, а потому рискуете стать жертвой манипуляций или игрушкой в чьих-то руках. Не принимайте поспешно важных решений, касающихся денег.

Водолей

Большая часть этого дня проходит под влиянием позитивных тенденций. Вы отлично проводите время, получаете массу позитивных эмоций. Можно позволить себе просто плыть по течению – оно поможет вам добраться именно туда, куда вы стремитесь попасть. Первая половина дня благоприятна для контактов и новых знакомств.

Рыбы

Этот день будет довольно сложным и потребует серьезного отношения ко всем делам. Рыбы-бизнемены не должны ни на минуту оставлять свои проекты без внимания. Рядовые сотрудники рискуют стать жертвой обмана или пострадать из-за непрофессионализма работодателя. Идеи, посещающие вас в этот день, едва ли удастся реализовать в обозримом будущем.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.