Перейти к основному контенту
27.03.2023 17:56

Расписание электрички «Краснодар – Кореновск» изменится в апреле

На станции Лорис будут ремонтировать пути

Расписание электрички «Краснодар – Кореновск» изменится в апреле
Фото: РЖД
Фото: РЖД

Стало известно, что временно изменится расписание пригородных электропоездов на маршруте «Краснодар-1 – Кореновск». Это произойдет 1-2 апреля и 26-27 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

Нововведения вынуждены объявить из-за планируемого ремонта на станции Лорис участка «Краснодар-1 – Козырьки». Там будут заменены стрелочные переводы.

Так, 1 апреля и 26 апреля отменяется вечерняя электричка из Краснодара в Кореновск, отправлением из кубанской столицы в 20:34 и прибытием на конечную станцию в 22:04.

2 и 27 апреля не будет ходить утренний пригородный поезд, отправляющийся из Кореновска в 05:56 и прибывающий на станцию Краснодар-1 в 07:28.

Также скорректирован график движения других пригородных поездов, курсирующих на маршруте Краснодар-1 - Кореновск.

- Северо-Кавказская железная дорога просит пассажиров принять во внимание данную информацию при планировании поездок и отнестись с пониманием к временному неудобству. Подробную информацию о действующем расписании пригородных поездов можно получить на сайтах ОАО «РЖД» и АО «Кубань Экспресс-Пригород», а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - говорится в сообщении.

Стало известно, когда появится аэропорт в Майкопе , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости