Перейти к основному контенту
08.09.2015 10:37

Ректоры кубанских вузов обсудили приемную кампанию

В краевой столице состоялось заседание Совета ректоров. В нем приняли участие руководители вузов Краснодарского края и Республики Адыгея.

Новости рубрики Общество
Фото предоставлено пресс-службой министерства образования и науки Краснодарского края
Фото предоставлено пресс-службой министерства образования и науки Краснодарского края

В краевой столице состоялось заседание Совета ректоров. В нем приняли участие руководители вузов Краснодарского края и Республики Адыгея.

Руководители высших образовательных учреждений Кубани подвели итоги приемной кампании, рассмотрели задачи, которые стоят перед министерством образования и науки и администрациями вузов во избежание нарушений в информировании абитуриентов и их родителей. 
Принято решение провести встречу с ответственными секретарями приемных комиссий вузов и техническими секретарями филиалов на очередном образовательном Форуме «Создай себя сам», который пройдет с 29 по 31 октября 2015 года. Также будет создана постоянно действующая рабочая группа из числа сотрудников министерства, представителей вузов, муниципальных органов управления образования с целью проведения мониторинга разделов сайтов и информационных стендов вузов, сообщили в пресс-службе министерства образования и науки Краснодарского края.