Перейти к основному контенту
19.02.2023 14:14

Рэпер Джиган попал в психиатрическую больницу Москвы

Причины лечения российского исполнителя неизвестны

Рэпер Джиган попал в психиатрическую больницу Москвы
Фото: russianteleweek
Фото: russianteleweek

Российский рэпер Джиган проходит лечение в одной из психиатрических клиник Москвы. Частное медучреждение «Роса» помогает восстановиться после перенесенных психозов, нервных срывов, депрессий, а также лечится от различных зависимостей.

По данным ряда СМИ, 37-летний музыкант был замечен несколько дней назад в больничной столовой с подбитым глазом. Вероятно, рэпер попал туда еще накануне 14 февраля.

Позже он в своих социальных сетях опубликовал фото с перебинтованной ногой и подписал снимок: «Со мной всё в порядке. Это ММА, детка!».

Почему певец попал в подобную клинику – остается неизвестным. Оксана Самойлова никак не комментирует факт госпитализации мужа, пишет ИА runews24.ru.

Совсем недавно он отдыхал на одном из курортов с женой и детьми.

Видео: Super.ru

Ранее «Живая Кубань» писала, что российский боец ММА Федор Емельяненко объявил о завершении карьеры. Об этом он сообщил после проигрыша в последнем бою за титул чемпиона турнира Bellator прошел в Лос-Анджелесе. Схватка длилась 159 секунд, и завершилась нокаутом россиянина, а 39-летний американец Райан Бейдер защитил звание чемпиона Bellator.

После поединка 46-летний российский боец смешанного стиля демонстративно положил перчатки на пол в октагоне, пишет ИА runews24.ru. Он выразил благодарность своим болельщикам и заявил, что это был его последний бой.

Теперь в планах Емельяненко начать тренерскую карьеру.

Врачи «Коммунарки» рассказали об улучшении состояния Костомарова, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.