В Новороссийске до 17:00 25 февраля введён режим «Повышенная готовность». По прогнозам метеорологов, жителей города ожидает ухудшение погодных условий: дожди, мокрый снег и снег с сильным ветром.
— По данным ГУ МЧС Краснодарского края, в период с 21 по 23 февраля на участке Новороссийск - Геленджик ожидается северо-восточный, северный ветер с порывами до 30-34 м/с, в сочетании с температурой воздуха -5°...-9°, — говорится в сообщении на сайте городской администрации.
Напомним, что на всей территории Краснодарского края объявлено штормовое предупреждение из-за ожидаемого усиления ветра. Усиление ветра прогнозируется с вечера 21 февраля и продлится до 23 февраля.
Ранее мы писали, что Сочи переживает самую суровую зиму за последнее время
Краснодарский край скоро заметёт снегом, обещают синоптики, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.