Перейти к основному контенту
18.04.2022 09:55

Режим закрытого неба над югом России продлили до 25 апреля

Не работают 11 аэропортов страны

Режим закрытого неба над югом России продлили до 25 апреля
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В России продлили режим закрытого неба. 11 аэропортов, в числе которых: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста, не будут принимать и выпускать самолеты до 03:45 часов (мск) 25 апреля. Об этом рассказали в Росавиации.

Аэропорт Сочи продолжает работать в штатном режиме, выполняя роль временного хаба. Отметим, что маршрутная сеть аэропорта на зарубежных и внутренних направлениях значительно расширилась.

Также на юг страны можно будет прилететь через аэропорты Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя.

Остальные аэропорты страны, включая международные, работают штатно.

Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний, а также по вопросам обмена и возврата авиабилетов, переноса вылета в другие аэропорты следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний.

Обо всех изменениях, включая возможное продление закрытия аэропортов после 25.04.2022, будет сообщено на официальных сайтах аэропортов и социальных сетях. Узнать интересующую информацию можно, позвонив на горячую линию аэропортов Сочи, Краснодар и Анапа: 8 800 301 19 91, сообщает Telegram-канал «Аэропорты Юга».

Режим закрытого неба в аэропортах Юга России продлили до 19 апреля, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.