Перейти к основному контенту
29.09.2022 07:05

Родители сажали дочь на цепь, а злоумышленник пытался поджечь здание военкомата: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Родители сажали дочь на цепь, а злоумышленник пытался поджечь здание военкомата: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В Минусинске Красноярского края возбуждено уголовное дело против родителей, подозреваемых в том, что они сажали на цепь 13-летнюю дочь. Таким образом они думали, что занимаются ее воспитанием. В краевой прокуратуре сообщили, что дело поставлено на контроль.
  2. Всемирный банк направил 11 миллиардов долларов на поддержку Украины. По словам главы организации Дэвида Малпасса, в общей сложности было «мобилизовано» около $13 млрд через многосторонние каналы для экстренной поддержки.
  3. Мост с автомобилями обрушился в бразильском штате Амазонас, три человека погибли, 14 ранены и до 15 могли пропасть. В воду упали по меньшей мере 12 машин. Водолазы на месте крушения заняты поисками утонувших, глубина там составляет до 20 метров.
  4. Более 2 миллионов человек остались без электричества в американском штате Флорида из-за урагана «Иан». Около 20% всех зарегистрированных потребителей сейчас остаются без света.
  5. В Новосибирске злоумышленник попытался поджечь здание военкомата. Он бросил в окна строения бутылки с зажигательной смесью. Огонь успел распространиться на площади 0,5 кв.м. Подозреваемого оперативно задержали.

В Турции перестали принимать карты «Мир», а жители Донбасса проголосовали за вхождение в состав России: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости