Перейти к основному контенту
18.09.2020 14:10

«Родственники» любовницы Тарзана оборвали телефон «Живой Кубани»

Их взволновала информация не о моральном облике Анастасии, а иллюстрация к материалу

Новости рубрики Общество
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

На днях во многих СМИ прошли публикации о том, что в семье популярной певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко (Тарзана) произошел разлад. Стало известно об измене ее мужа с никому не известной артисткой Анастасией Шульженко.

Мы выяснили, что девушка, решившая «коня на скаку остановить», - с Кубани. Уроженка Новороссийска. Видимо, решившая хайпануть и достичь своей минуты славы любым путем. Для нашей землячки это выразилось в признании на всю страну в интимной связи со стриптизером и в том, что беременна от него.

Взяв за информационный повод факт о том, что Анастасия имеет самое близкое отношение к нашему краю, мы дали об этом материал, проиллюстрировав его фото наших коллег из «Нашей Газеты» из Новороссийска.

Сегодня, 18 сентября, с самого утра телефон «Живой Кубани» раскалился до бела. Звонили якобы «родственников»Шульженко. Мы грешным делом подумали, что дали информацию, не соответствующую действительности. И наша Настя – пай-девочка, «самых строгих правил». Но оказалось, дело совсем не в ней. «Родственников» не устроило другое – фото дома, на котором обозначен номер без указания наименования улицы. По словам звонивших, это представляет угрозу частной жизни. Некая Василиса сообщила, что у кубанской пассии Тарзана одна мама, которая «находится в плохом состоянии», и обвинила в этом почему-то журналистов, а не дочь, которая, возможно, и довела родительницу до койки.

Причем «родственники» достали и автора снимка. И она попросила нас удалить фото, что мы и сделали в соответствии с нормами авторского права.

Самое поразительное в эпопее с персональными данными - то, что «родня» не озаботились фотографиями, наводнившими Интернет и свидетельствующими о далеко не пуританских поступках Анастасии, а обеспокоились, что их «домик в деревне» могут вычислить. Испугались фанатов Королевой? Или Тарзана?

Ко всем остальным фактам судьбы 28-летней актрисы, которые отражены в нашей публикации, видимо, и в других, вопросов у ее «защитников» не было. Забеременеть от женатого стриптизера, обвинения в краже драгоценностей, сомнительное времяпрепровождение в столице – это все, видимо, для «родственничков» в порядке вещей.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что москвичка забеременела от Тарзана. Ревнивица Наташа Королева написала на нее заявление в полицию.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban