Перейти к основному контенту
17.11.2022 21:59

Романа Абрамовича заметили в Сочи

Бизнесмен сидел в одном из кафе

Романа Абрамовича заметили в Сочи
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Роман Абрамович был замечен в ресторане Сочи. В соцсетях появились снимки, на которых российский бизнесмен сидит в одном из кафе города-курорта.

На снимке предприниматель сидит в заведении и, водрузив очки на нос, изучает меню. Судя по фото, миллиардер трапезничал в этот раз в одиночестве.

Что стало целью визита олигарха в Сочи, неизвестно. Может, бизнесмен приехал для покупки недвижимости или решения деловых вопросов или просто отдохнуть.

Ранее «Живая Кубань» писала, что миллиардер Роман Абрамович был замечен в Геленджике с молодой брюнеткой. Фотографию их прогулки опубликовали телеграм-каналы «Кубань 24» и «Криминальный Геленджик».

Модный г-н Абрамович в замечательнейших шортах, рубашке и сандалях (или мокасинах?) прогуливался по набережной курорта буквально на днях. Местные жители и отдыхающие его видели вечером в районе Толстого мыса.

Видимо, Роман Аркадьевич, у которого имеется бизнес-интерес на побережье Черного моря, постепенно обживается в южном пространстве.

Как известно, недавно он купил стадион в центре города. В настоящее время решается, кому будет принадлежать крупнейший в России аквапарк «Золотая бухта».

Роман Абрамович хочет купить аквапарк «Золотая Бухта» в Геленджике, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.