Перейти к основному контенту
30.12.2020 07:00

Россиянин угнал скорую, а Бари Алибасова госпитализировали с травмой головы: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Россиянин угнал скорую, а Бари Алибасова госпитализировали с травмой головы: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Житель Свердловской области угнал машину скорой помощи, прибывшую к пожилой женщине. Пока медики работали, мужчина уехал на служебном авто в соседнюю деревню, а затем бросил его, забрав с собой регистратор, пишут «Известия». Угонщика уже задержали полицейские.

  2. Бари Алибасова доставили в больницу с ушибами ног и подозрением на сотрясение мозга после падения с лестницы. По словам его PR-директора, продюсер «не может не только есть, но и пить воду». При этом сын шоумена считает вероятной криминальную версию случившегося. По его мнению, отца либо избили, либо сбросили с лестницы, передает РЕН ТВ.

  3. Летевшие на Бали российские туристы застряли в столице Индонезии из-за коронавируса, пишут «Известия». Власти страны ввели пятидневный карантин для каждого прибывающего в республику. По словам россиян, автобус с пассажирами из Москвы оцепили военные, дети получают в качестве питания хлеб и синтетические соки. Кроме того, в гостинице-обсерваторе с тараканами невыносимо пахнет канализацией.

  4. Десятки пассажиров столпились в здании Домодедово из-за задержки ряда рейсов, сообщает телеканал РЕН ТВ. На фото и видео, опубликованных в сети, видны огромные очереди у стоек регистрации без соблюдения социальной дистанции. Информации о причинах задержки рейсов на данный момент не поступало.

  5. Первый случай заражения «британским» штаммом коронавируса выявили в США, сообщают «Известия». Известно, что заболевшим является мужчина в возрасте от 20 до 29 лет. Он находится в изоляции. Согласно данным властей, в последнее время он не совершал дальних поездок.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости